Сортировка

  • Сброс
25.10.2012

SIAL 2012: В своей тарелке

В октябре 2012 года компания Food Empire Holdings приняла участие в одном из самых значимых мероприятий для участников рынка пищевой промышленности – выставке SIAL 2012. «Продуктовое биеннале» собрало более 6000 компаний из 100 стран мира, мероприятие посетили около 200 тыс. профессионалов и экспертов.

Food Empire Holdings, который давно занял достойное место на мировом рынке производителей продуктов питания, представил на выставке 400 видов растворимых напитков и продуктов питания. Среди презентованных марок были и такие хорошо зарекомендовавшие себя и широко известные на российским рынке бренды, как MacCoffee, MacChocolate, Kracks, DonNachos, Cappuccino. Одной из главных новинок для клиентов и украшением выставки стала новая линейка натурального кофе под маркой MacCoffee Gold.

Форум SIAL 2012, который проводится с 1964 года, позволяет наладить тесные отношения с деловыми партнерами, а также напрямую выйти к потребителям и расширить потенциальный круг покупателей. Выставка, собравшая в одном зале все инновации в сфере питания, по-прежнему задает «планку» качества и определяет основные тенденции рынка.

Продукция Food Empire Holdings благодаря продуманному стратегическому планированию и грамотной карте дистрибуции идеально вписалась в палитру выставки, не только продемонстрировав свои твердые позиции на рынке, но и проложив дорогу в будущее.