Сортировка

  • Сброс
19.01.2010

МАХимальный результат

MacCoffee® выводит на рынок новый продукт: стики для молодых покупателей. Красивая, заметная упаковка, несомненное удобство, отличная цена — все это не оставляет сомнений в том, что наш кофе в стиках ждет успех!

Можно с уверенностью говорить о том, что ни у одного из конкурентов нет более привлекательного предложения для такого продукта.

Потребители MacCoffee® Max — молодые, активные, динамичные молодые покупатели с определенными чертами, характерными для жителей большого города. Это амбициозные люди с чувством юмора, уверенные в себе и открытые всему новому. Иногда они импульсивны и склонны рисковать, но в целом целеустремленны, прагматичны и отличаются здравым смыслом. Они общительны, любят хорошие, качественные модные вещи, строят карьеру и при этом отличаются широкими интересами.

Почему именно им так нужен новый MacCoffee® в стиках? Потому что именно он отвечает всем их требованиям! Уникальный, стильный, привлекающий внимание дизайн упаковки: такой стик просто приятно взять в руки и открыть, предвкушая бодрящий, яркий аромат и вкус кофе. Такой продукт сразу заметен в магазине, его удобно носить с собой, и, что самое приятное, — цена отличается от конкурентных марок в лучшую сторону!

Разумеется, цена и упаковка — это далеко не все: попробовав MacCoffee®, покупатель непременно вернется к нему, поскольку вкусовые качества продукта более чем заслуживают этого.

Что может быть лучше, чем в середине насыщенного событиями дня выпить чашечку кофе с насыщенным вкусом?.. Наши покупатели полагают, что это одно из самых больших удовольствий в жизни. И мы с ними согласны.