Сортировка

  • Сброс
01.01.2016

MacCoffee поддержал триумф российских фигуристов на чемпионате Европы

Наша компания продолжает тесное сотрудничество с одним из самых красивых видов спорта — фигурным катанием. На этот раз MacCoffee оказал горячую поддержку российским спортсменам на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходил в Братиславе с 26 по 31 января.

Пока болельщики подогревали свой энтузиазм бодрящим ароматным кофе, спортсмены творили на льду настоящие чудеса. Особенно порадовали наши фигуристки-одиночницы Евгения Медведева, Елена Радионова и Анна Погорилая, занявшие весь пьедестал! Близких успехов добились и спортивные пары: Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали золото, а Евгения Тарасова с Владимиром Морозовым — бронзу, пропустив вперед представителей Германии.

Медальную копилку также пополнили бронза Максима Ковтуна и Екатерины Бобровой с Дмитрием Соловьевым, выступавших в танцах на льду. В итоге Россия стала безоговорочным лидером соревнований.

MacCoffee благодарит спортсменов за блестящее выступление и желает им не меньших успехов на следующем чемпионате Европы. До встречи в 2017 году в чешской Остраве!