Сортировка

  • Сброс
10.06.2015

MacCoffee поддержал российских футболистов и хоккеистов

По доброй традиции MacCoffee продолжает поддерживать российских спортсменов. Так, на недавнем чемпионате мира по хоккею реклама бренда присутствовала в Праге и Остраве (Чехия). Преданные фанаты отечественного хоккея, затаив дыхание, наблюдали и за триумфальной игрой России против сборной Белоруссии, закончившейся с феноменальным счетом 7:0 в нашу пользу, и за трудными матчами с США и Финляндией, и за напряженным финалом, где россиянам пришлось сражаться с канадскими хоккеистами.

В итоге наша сборная завоевала серебряные медали, а ароматный напиток отметился не менее значимым достижением: во время трансляции матчей чемпионата рекламный ролик MacCoffee не раз показали в эфире телеканала «Россия 2»!

Не обошло MacCoffee своим вниманием и отечественный футбол. Так, 24 марта в рамках чемпионата России играли друг с другом клубы «Краснодар» и «Ростов», и баннер с рекламой кофейного напитка украшал футбольный стадион в Краснодаре. В 29-м туре премьер-лиги хозяева оказались сильнее, победив со счетом 2:1. К победителям можно причислить и всех поклонников MacCoffee, наблюдавших за зрелищными спортивными состязаниями с чашкой любимого напитка — неважно, на стадионе, в спорт-баре или дома по телевизору.