Сортировка

• Сброс
20.05.2014

MacCoffee поддержал матч Российской Премьер-Лиги

Забота о болельщиках и игроках российского футбола по-прежнему остается важным направлением в деятельности MacCoffee. Спортсмены и простые зрители уже не раз могли оценить горячую поддержку нашего бренда. Не исключением стала и встреча столичного «Локомотива» с гостями из Санкт-Петербурга. Четвертого мая московская команда в рамках 28-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги принимала на своем поле одного из лидеров чемпионата — команду «Зенит».

MacCoffee удалось поддержать высокий дух соревнований. В целом игра проходила в равной, но напряженной борьбе. В результате ошибки защитника «Локомотива» первый тайм закончился в пользу гостей со счетом 1:0. Во второй половине встречи настало время для хозяев поля воспользоваться ошибкой своих соперников. Финальный счет игры — ничья 1:1. Возможно, не все болельщики оказались довольны таким результатом, однако такой исход матча по-настоящему спутал все карты в российской Премьер-Лиге. Предугадать победителя чемпионата сейчас, наверное, не возьмется никто.

Реклама MacCoffee в виде бегущей строки неизменно присутствовала на поле в продолжение всей встречи «Зенита» и «Локомотива». Трансляция матча проходила на телеканале НТВ, что заметно расширяло зрительскую аудиторию. Дома перед телевизором или на трибунах стадиона — смотреть игру всегда интереснее и вкусней, когда у тебя есть кружка ароматного MacCoffee. У болельщиков российских команд была возможность насладиться увлекательной игрой вместе с нашим брендом.