Сортировка

  • Сброс
25.09.2013

MacCoffee на первом этапе Евротура

Ни одно важное спортивное мероприятие не обходится теперь без MacCoffee. В сентябре наша марка в очередной раз стала спонсором подобного состязания.

Четыре ведущие национальные сборные по хоккею начинают официальный сезон матчами первого в нынешнем сезоне этапа Евротура — Чешских хоккейных игр.

Российские хоккеисты, отправившиеся на официальное открытие турнира в экспериментальном составе, проводят свой первый матч против команды Швеции. Минувшей весной, в ходе Чешских игр 2012‒2013, россияне уже встречались со скандинавами и уступили шведам со счетом 2:4. Необходимо напомнить, что именно эти две сборные поделили тогда 1-е и 2-е места. Шведские спортсмены выиграли все три матча, в то время как наши хоккеисты после поражения от северян переиграли чехов и финнов с одинаковым счетом 2:1.

Последней командой, с которой встретится наша сборная, станет команда Чехии — наш исторический соперник. И как бы ни пришлось трудно отечественным спортсменам, горячая поддержка от MacCoffee всегда будет с нашей сборной.

Стоит отметить, что для MacCoffee этап хоккейного Евротура является очень важным событием, которое продолжает и развивает нашу тесную связь со всеми ведущими спортивными мероприятиями. В свою очередь, динамичный образ хоккея будет активно поддерживать современный имидж нашей торговой марки, положительно работая среди поклонников этого вида спорта.

И, конечно же, яркая и запоминающаяся реклама MacCoffee будет присутствовать на всех бортах по периметру ледяного поля.

Будем болеть за нашу сборную вместе с MacCoffee!