Сортировка

  • Сброс
20.05.2014

MacCoffee на Хоккейных играх Oddset

Весна в самом разгаре, близится лето — это не повод оставить без заботы и внимания всех настоящих любителей хоккея. Серьезная игра лишь продолжается, и MacCoffee не перестает поддерживать все важные соревнования, проходящие в рамках Еврохоккейтура. Одним из таких этапов стали прошедшие с 1 по 4 мая в Стокгольме Хоккейные игры Oddset 2014.

Соревнования Oddset — это ежегодный хоккейный турнир, который проводится в Швеции с 1991 года. По прошествии шести лет он вошел в состав Еврохоккейтура, в котором в настоящее время принимают участие четыре сильнейших команды — сборные Чехии, Финляндии, России и Швеции. Все команды были настроены на победу. Российская сборная в настоящее время переживает нелегкий период: сменился наш главный тренер, а вместе с ним и весь тренерский штаб. В такое время проходят адаптация и взаимная притирка руководства и игроков команды.

MacCoffee всегда активно участвует на стороне большого спорта и всех болельщиков. Благодаря этому наши игроки, несмотря на все сложности, начали соревнования с убедительной победы над своими традиционными соперниками — сборной Чехии. Заключительный счет этой встречи без преувеличения можно назвать разгромным: 6:0 в пользу российских хоккеистов. К сожалению, удержать высокий темп игры на протяжении всего чемпионата нашим спортсменам не удалось, и победителем стала сборная Финляндии, регулярно занимающая первое место на играх Oddset.

MacCoffee приятно продолжать сотрудничество со спортивными соревнованиями высочайшего мирового уровня. Благодаря горячей поддержке нашего бренда хоккейные игры в Стокгольме надолго запомнятся тысячам поклонников этого вида спорта. Стоит отметить, что яркая и запоминающаяся реклама MacCoffee на турнирах такого класса надежно поддерживает современный имидж нашей торговой марки.