Сортировка

  • Сброс
15.06.2013

Лето 2013 в столице Сибири было открыто веселым и красочным событием – Парадом колясок!

В Новосибирске уже в третий раз состоялся самый необычный парад. По Первомайскому скверу 15 июня торжественно прошли более ста «тюнингованных» детских колясок.

В этом году по-настоящему летняя погода располагала к проведению этого весёлого и креативного мероприятия. И как смогли убедиться члены жюри и гости праздника, новосибирским мамам и папам фантазии и творческих способностей не занимать. Среди участников были коляска-самолет, солнышко, семья грозы морей Тритона, поляна мухоморов, черепаха и чудо-рыба. Не смогла оставить равнодушной зрителей и членов жюри коляска «Малыш и Карлсон», в результате получившая главный приз. Какое количество стаканчиков ушло на изготовление этого костюма, авторы оставили в секрете… С уверенностью можно сказать, что красочное карнавальное мероприятие, ежегодно собирающее талантливых молодых родителей, прошло великолепно: было много веселья, общения и подарков.

Не смогла пройти мимо и торговая марка MacChoco, приготовив подарок для каждого участника. Наслаждение от вкуснейшего какао-напитка в тот день получали и взрослые, и совсем юные участники Парада.