Сортировка

  • Сброс
22.06.2012

«Горячая поддержка» EURO 2012

Начало лета для MacCoffee ознаменовано стартом крупномасштабной федеральной рекламной кампании в поддержку чемпионата Европы по футболу 2012 (UEFA EURO 2012). Весь июнь яркая и запоминающаяся реклама MacCoffee будет размещаться на билбордах, общественном городском транспорте и на самых популярных радиостанциях нашей страны.

Ни для кого не секрет, что MacCoffee связывает с футболом давняя и очень крепкая дружба. Поддержка футбольных мероприятий на различных уровнях позволяет повысить узнаваемость бренда за счет размещения рекламы в самых видимых местах стадиона и прямых трансляций на федеральных спортивных телеканалах. «Горячая поддержка MacCoffee» UEFA EURO 2012 – это великолепная возможность присоединиться к значимому для футбольного сообщества мероприятию, отстраниться от основных кофейных конкурентов и укрепить позицию АКТИВНОГО бренда.

Яркие билборды MacCoffee, брендированные маршрутки и автобусы можно будет увидеть в курортных и крупных городах России: Сочи, Геленджике, Анапе, Новороссийске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Барнауле, Белокурихе, Горно-Алтайске, Бийске, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Саратове, Нижним Новгороде, Новосибирске, Твери, Владивостоке.

А жители Екатеринбурга, Саратова и Нижнего Новгорода, настроив приемники на самые популярные радиостанции: «Европу плюс», «Русское радио» и «Авторадио», смогут услышать запоминающийся рекламный ролик в поддержку Чемпионата.

UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; «Евро-2012» станет 14-м чемпионатом Европы, футбольным турниром среди европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, матчи начнутся игрой открытия 8 июня 2012 года в Варшаве и завершатся 1 июля 2012 года финальной игрой в Киеве. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны.