Сортировка

  • Сброс
17.03.2020

Современный Bollywood вместе с MacCoffee

В семи городах России прошел IV Фестиваль современного Индийского кино — MacCoffee Bollywood Film Festival. Уже четвертый год подряд главным спонсором этого праздника является MacCoffee. Фестиваль проходил в сети кинотеатров «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Калининграде, Самаре, Тюмени с 10 по 15 марта 2020 г. В рамках фестиваля было показано 7 фильмов.

Торжественное открытие состоялось 10 марта в Москве в киноцентре «КАРО 11 Октябрь». Зрители увидели премьеру фильма хоррор «Тьма». Гостям фестиваля посчастливилось встретиться со звездами Болливуда вживую. Церемонию посетили режиссер фильма открытия «Тьма» Датту Сандип и актеры Сатиш Гэйдж, Санкет Бишвашрао, Шрейас Бехре и Раджкумар Джарандж. В этот же день состоялась пресс-конференция с создателями картины и послом Индии в России Венкатешем Вармой.

Приятную и ароматную атмосферу на открытии кинофестиваля поддерживал MacCoffee Cappuccino di Torino с шоколадной крошкой и ароматной корицей, которым наслаждались посетители на протяжении всего вечера.

MacCoffee Bollywood Film Festival всегда отличается своей оригинальностью, непередаваемыми эмоциями, и остается в сердцах посетителей на долгое время. А приятное послевкусие обеспечивает MacCoffee Cappuccino di Torino.