Сортировка

  • Сброс
18.10.2021

MacCoffee заботится о планете: эко-лавочки с добавлением саше.

MacCoffee никогда не стоит на месте и делает еще один шаг навстречу современным тенденциям и технологиям, принимая активное участие в сохранении экологии нашей планеты. Именно поэтому в партнерстве с «ЭкоТехнологии» мы впервые произвели лавочки с использованием нашей упаковки. В октябре городу Дмитров были переданы лавочки с добавлением саше MacCoffee.

Лавочки установлены в парке «Березовая Роща» в Дмитрове. Они изготовлены из полимер-песчаного композита (ППК) с добавлением упаковки (саше) MacCoffee.  ППК – это легкий, надежный, экологически безопасный, долговечный материал. В одной лавочке, в зависимости от конструкции, содержится от 1700 до 2460 саше MacCoffee. Серебристые точки, которые видны на лавочке на фото, как раз частички саше.

Раздельный сбор отходов и переработка упаковки позволяет создать полезные вещи и дать им вторую жизнь! Наше будущее и здоровье зависит от каждого из нас. Мы развиваемся и стараемся становиться лучше каждый день. Давайте не забывать о нашем доме и заботиться о планете в любом месте в любое время…вместе с MacCoffee ❤