Сортировка

  • Сброс
10.03.2019

MacCoffee в постель. Строго 18+.

С 14 февраля по 09 марта 2019 г. был реализован спецпроект «MacCoffee в постель» https://www.maccoffeevpostel.ru/. Цель проекта – разнообразить сексуальную жизнь партнеров и помочь избежать разговоров на неловкие темы. В рамках данного проекта был разработан лендинг для нее и для него, на котором пользователь может выбрать фантазии, которые бы он хотел воплотить в жизнь вместе с партнером. Далее пользователь должен отправить индивидуально сгенерированную ссылку своему партнеру, партнер проходит тест, в результате оба партнера видят только те фантазии, в которых они совпали. Кроме того, после прохождения теста каждый пользователь получает результат в шуточной форме (например, «ты пылкий чистильщик бассейнов»), которым он может поделиться в соц. сетях для участия в конкурсе и получить шанс выиграть ночь в роскошном отеле со своим партнером, где пара сможет реализовать общие фантазии.

Для продвижения проекта в интернете были задействованы различные площадки и форматы: VKontakte & Facebook & Instagram, блогеры (Instagram, ЖЖ), тематические telegram каналы, VK Подслушано и посев в других пабликах VK, Lifehacker. Результаты были потрясающие. Мы рады, что наш проект получился таким виральным и полезным для множества пар по всей России.

Не бойтесь разговаривать с партнером. Ведь поговорить с партнером об ЭТОМ так же легко, как и пригласить на чашечку MacCoffee Cappuccino di Torino. Всем любви и взаимопонимания! <3

Пройти тест можно по ссылке — https://www.maccoffeevpostel.ru/