Сортировка

  • Сброс
20.01.2012

«ФЕС ПРОДУКТ» — предприятие высокой социальной ответственности

20 января 2012 г. в Дмитровском Дворце культуры прошел ежегодный экономический форум, на котором подвели итоги ушедшего года и наградили победителей конкурса «Дмитровские ростки-2011».

Глава Дмитровского муниципального района вручил лауреатам ежегодного конкурса почетную награду руководителям предприятий, которые внесли заметный вклад в экономическое и социальное развитие района в 2011 году. ООО «ФЕС ПРОДУКТ» одержал победу в номинации «Предприятие высокой социальной ответственности».

На сегодняшний день «ФЕС ПРОДУКТ» — это самое социально ориентированное предприятие в районе. Особое внимание уделяется развитию и обучению кадров по разработанным тренингам;  хорошо развита программа «Наставничество»; регулярно проводится конкурс «Лучший по профессии». Работники предприятия обеспечиваются гарантированным социальным пакетом: оплачиваются путёвки для отдыха и лечения, проводятся оздоровительные мероприятия для сотрудников, организованы бесплатное питание и доставка людей на работу.

Поздравляем всех сотрудников ООО «ФЕС ПРОДУКТ» и лично  исполнительного директора – Анисимкина Сергея Валерьевича, со столь значимыми для завода достижениями.