Сортировка

  • Сброс
17.09.2018

Бренд MacCoffee на фестивале в Сингапуре

Бренд MacCoffee принял участие в ярком и зажигательном событии, которое прошло в Москве 15-16 октября впервые — фестиваль Сингапура, посвященный красочной культуре уникального города-государства, его жителям и их неутомимому духу. Площадкой проводимого мероприятия выступил знаменитый дизайн-завод «Флакон», который в день праздника посетили около 30 тысяч человек, 10 тысяч из которых – иностранные гости.
В фестивале приняли участие известные сингапурские шеф-повара, бар тендеры, артисты и художники, посетители увидели творения Сингапурских дизайнеров и зажгли под биты и песни музыкантов, прибывших прямо из Сингапура.
Представители бренда «Maccoffee» стали частью этого невероятного праздника и организовали промо-акцию с дегустацией нового продукта Cappuccino Di Torino, который подарил возможность всем гостям оценить отменный вкус и аромат широко любимого капучино с настоящей шоколадной крошкой, который стремительно вошел на российский рынок.
На организованной площадке работали 10 приветливых девушек-промоутеров, которые дарили улыбку и хорошее настроение, знакомили гостей с историей популярного бренда MacCoffee и проводили дегустацию знаменитого капучино в трех брендированных корнерах на территории дизайн-завода.
Прогуливаясь по открытой зоне можно было встретить десятки, и даже тысячи довольных посетителей со стаканчиком безумно ароматного и вкусного кофе-капучино. Люди делились впечатлениями и размещали фото с хештегами #Maccoffee.
Кроме того, гостям фестиваля была предоставлена возможность комфортно расположиться в «lounge zone» отдыха под шатром на искусственном газоне с удобными пуфами и баннером в компании друзей и приятно провести время.