Сортировка

  • Сброс
23.04.2017

Жаркий апрель вместе с MacCoffee

MacCoffee поддержал самый жаркий фестиваль этой весны – GrelkaFest. Мероприятие проходит уже 5-ый год на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области. В этом году оно состоялось в период с 07.04.2017 по 23.04.2017 на горе Зеленая.

За два уикэнда фестиваль посетило более 15 000 человек, а хeдлайнерами стали такие известные звезды как Юлия Чичерина и музыкальная группа Trubetskoy. Были и зрелищные танцевальные баттлы, бамперболы, прыжки в бассейн в костюмах, лыжах, сноубордах, яркие фотографии в зоне «SUPERPHOTO MACCOFFEE», горячие кофейные напитки MacCoffee и конкурс красоты, который мы также поддержали.

Традиционно перед участниками стояла задача: осуществить одновременный спуск в карнавальных костюмах (на открытии фестиваля), а затем в купальниках (на закрытии). Организаторы спуска в этом году подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса, и в итоге был установлен рекорд: 1498 человек осуществили массовый спуск в купальниках.

Счастливые участники запечатлили яркие и запоминающиеся моменты и опубликовали их в различных социальных сетях. Самых креативных, которые сделали фотографии с MacCoffee и поставили хэштег #жаркосмаккофе в социальной сети Instagram, мы одарили различными подарками.

Мероприятие настолько интересное и необычное, что его даже посетил известный блогер Андрей Глазунов, который с удовольствием снял горячий репортаж с места событий. Посмотреть ролик можно по ссылке.

По результату проведения мероприятия было более 40 публикаций в СМИ. Промо-девушки MacCoffee попали в объективы камер «РИА Новости» и «Первого Канала»:
-> РИА
-> Первый Канал

Также смотрите наши официальные фотоотчеты в социальной сети ВК:
https://vk.com/album-77219685_243607350
https://vk.com/album-77219685_243601310