Сортировка

  • Сброс
18.07.2016

Жаркий сезон для чипсов Kracks!

С июня 2016 года в крупнейших городах Восточной Сибири, Дальнего Востока и Юга началась масштабная рекламная кампания чипсов Kracks.

Лето – не время для скуки! Нужно ловить каждый солнечный день, чтобы насладиться яркими летними впечатлениями от любимых видов спорта, веселых встреч с друзьями, путешествий, пляжа, морского прибоя и посиделок у костра до самого утра! Сделать каждый момент особенным и запоминающимся помогут чипсы Kracks, которые незаменимы в любой ситуации! Картофельные чипсы Kracks удобно брать с собой, они не пачкают руки, а разнообразие вкусов порадует самых требовательных гурманов. Чтобы напомнить об этом жителям и гостям нашей страны, с начала лета стартовала рекламная кампания чипсов Kracks в нескольких регионах России.

Этим летом билборды Kracks появились в Краснодаре, Сочи, Севастополе, Иркутске, Красноярске, Владивостоке и Хабаровске. По всему Крымскому полуострову, включая его крупнейшие города: Симферополь, Севастополь, Ялту, Феодосию, Керчь и Геленджик, а также в Иркутске, Владивостоке и Хабаровске, курсируют яркие автобусы и маршрутные такси с рекламой чипсов Kracks. Игривое изображение танцующей девушки на пляже сразу обращает на себя внимание, а слоган «Хочешь еще? Вкус, которому не откажешь» призывает к тому, чтобы не ограничивать свой выбор только одной упаковкой чипсов Kracks .