Сортировка

  • Сброс
13.07.2012

«Мосты времён» — День Города 2012, Новосибирск

«…и дороги всё ровнее, и фонтаны в небо бьют за твое здоровье люди каждый день МакКофе пьют. Новосибирск, с днем рождения!»

 

Эти строки поздравления горожанам с главным праздником города от компании «МакКофе» зазвучали из радиоприемников задолго до основного праздничного дня. Помимо приятных пожеланий, в этом году многим посчастливилось стать обладателями призов от MacCoffee, разыгранных в эфире популярной радиостанции города. Слушатели боролись за термос, наперебой предлагая свою версию названия старорусских праздников. Каждое утро на ведущих обрушивалось море юмора, позитива и шквал звонков.

Большой праздничный концерт в День города на Площади Ленина, главной площади города, — многолетняя традиция и один из символов городского праздника. В 119-й день рождения Новосибирска со сцены была представлена красочная шоу-программа, сопровождаемая играми и танцами. Незабываемую музыкальную атмосферу праздничного общения создавали популярные новосибирские и московские музыканты, среди которых были группы «Ночной патруль» и «Lайт» и специальные гости: Сергей Лемох и группа «Кар-Мэн».

Праздничный концерт, в режиме он-лайн, транслировался на большой экран, расположенный над сценой. В перерывах между выступлениями известных гостей, на протяжении всего праздничного вечера, зрители могли наблюдать на огромном экране ролик MacCoffee, сопровождаемый пламенной речью ведущего о пользе продукции бренда и удовольствии от употребления напитков компании. Благодаря трансляции праздничного концерта на местном телеканале, сотни тысяч горожан, не имеющих возможность прийти в этот день на площадь, смогли хоть и не вживую, но все же поучаствовать в главном празднике города.

Праздник закончился, но уже сегодня многие с интересом задумываются: «Какие же сюрпризы приготовит нам следующий, юбилейный День Города..?»