Сортировка

  • Сброс
18.01.2018

MacCoffee помог провести перезагрузку программе «Орел & Решка» на телеканале «Пятница»

Легендарное шоу о путешествиях «Орел & Решка» за шесть лет рассказало своим зрителям о более чем ста городах. Были разные достопримечательности, эмоции и истории, и теперь пришло время вернуться во многие города, которые за прошедшие годы сильно изменились.

Открывать старое по-новому помогли новые телеведущие: модный блогер Анастасия Ивлеева (в инстаграме у нее более 6,1 миллиона подписчиков!) и шоумен, диджей и телеведущий Антон Птушкин.

В непростых, но, несомненно, увлекательных путешествиях напитки MacCoffee стали верными спутниками ведущих и всей команды. Они помогали взбодриться после долгих перелетов, быстрее переключиться с одного впечатления на другое и, конечно же, отлично выглядеть и чувствовать себя в беспрерывном потоке съемок! А в некоторых городах было достаточно прохладно, так что наши друзья из «Орла & Решки» по достоинству оценили и согревающий эффект MacCoffee.

Талантливые и модные ведущие успешно осуществили перезагрузку в красочном Мумбаи, гостеприимном Шанхае, многоликом Пекине, старинном Эдинбурге, волшебном Дублине, атмосферном Лондоне, страстной Барселоне и во многих других городах.

Смотрите новые выпуски на RUTUBE https://rutube.ru/metainfo/tv/1523/season14 и пейте MacCoffee, чтобы узнать эти города такими, какими они открылись ведущим!