Сортировка

  • Сброс
30.11.2016

MacCoffee покажет россиянам лучшие фильмы Болливуда

MacCoffee с радостью и гордостью сообщает о том, что выступит генеральным спонсором кинофестиваля Bollywood Film Festival, который пройдет с 30 ноября по 7 декабря 2016 года. Киносмотр даст возможность жителям 21 российского города, включая Москву и Санкт-Петербург, познакомиться с современным индийским кинематографом.
Гости фестиваля увидят восемь свежих кинолент и смогут пообщаться со звездами Болливуда — актерами Харшвардханом Ране, Амитом Садхом, актрисами и танцовщицами сестрами-близнецами Пунам и Приянкой Шах.
Вы всегда любили классические болливудские фильмы с их интригами, песнями и танцами? Или, может быть, вас заинтересовал «реформированный» индийский кинематограф, стремящийся отказаться от штампов и составить конкуренцию Голливуду, не растеряв самобытность? Или же вам только предстоит открыть для себя этот уникальный пласт культуры? Не сомневайтесь: приходите на Bollywood Film Festival и не упустите возможность насладиться удивительно красочным и необычным миром индийского кино.
MacCoffee как генеральный спонсор, помогающий состояться этому замечательному событию, разместит наружную рекламу во всех охваченных киносмотром городах. Сотни постеров и лайт-боксов компании можно будет увидеть в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Уфе, Красноярске и других крупных российских городах. Также компания будет распространять свои каталоги и сувениры, которые наверняка не оставят равнодушными гостей фестиваля, а в трейлерах и перед демонстрацией фильмов можно будет увидеть логотип бренда. Наконец, лого компании будут транслировать на фасаде столичного ТРЦ «Ривьера» со стороны Третьего транспортного кольца.
Наслаждайтесь вкусом и ароматом MacCoffee. Возможно, вы найдете свой новый любимый фильм среди лент, представленных на болливудском кинофестивале!