Сортировка

  • Сброс
25.03.2020

«Итальянские страсти» — спецпроект от MacCoffee.

C 10 февраля по 10 марта был реализован спецпроект «Итальянские страсти» от MacCoffee Cappuccino di Torino. В рамках проекта было разработано приложение (сервис) внутри соц. сети ВКонтакте https://vk.com/app7306216. Приложение позволяет проверить совместимость со своим партнером или найти свою половинку. Результат основа на мини тесте из четырех вопросов в юмористичной форме, который предлагается пройти пользователю в самом начале. По итогам теста каждый пользователь приложения получает личный мем-персонаж, которым он может поделиться на своей страницы. Кроме того, пользователю выдается парный результат, которым надо поделиться для участия в конкурсе. В рамках проекта был проведен розыгрыш парных призов: сертификат на музыкальную подписку, билеты в кинотеатр, ужин на двоих, секс-шоп.

Но это еще не все! Мы разработали брендированные анимированные Gif-стикеры для ВКонтакте, Instagram, Telegram. Стикеры можно найти по тегу #maccoffee во ВКонтакте и Инстаграме, в Telegram – по ссылкам https://t.me/addstickers/MacCoffee8, https://t.me/addstickers/MacCoffeeCappuccinoDiTorino. Стикеры от MacCoffee по тегам #Валентинка и  #8марта вошли в ТОП в Instagram.

Мы рады, что помогли многим найти свою половинку и стали значимой частью поздравлений и приятных эмоций. Любите друг друга и приглашайте на чашечку MacCoffee Cappuccino di Torino.  Приложение доступно по ссылке https://vk.com/app7306216, стикеры по #MacCoffee.