Сортировка

  • Сброс
18.06.2020

Hillway. Встречайте новинки в черном чае!

На величественных чайных плантациях восточной части Кении и запада острова Цейлон можно услышать непередаваемую мелодию: это раскрываются нежные чайные листья, это звенят капли утренней росы, это шепчет свежий легкий ветер…Так звучит изысканный Hillway exclusive в линейке которого появилось несколько новинок.

Secret Kenya  — необычайно насыщенный черный чай, который приобретает при заваривании цвет, близкий к янтарному. Обладает благородным красным оттенком, который при добавлении молока приобретает золотистый окрас.

English Breakfast – это по-настоящему крепкий черный чай с золотистым оранжевым оттенком в лучших традициях английского чаепития. Заваривание одного пакетика English Breakfast эквивалентно полутора пакетикам классического чая. Идеален с молоком.

Обе новинки упакованы в фольгированные сашеты и доступны в форматах 25 и 100-пакетников.

Чай Hillway идеально подходит для потребления с едой. Попробуйте чай Secret Kenya и утку в кисло-сладком соусе, а English Breakfast с яйцом-пашот со шпинатом. Вам обязательно понравится это изысканное сочетание!

Насладитесь непередаваемым вкусом Hillway, а также оставляйте свои отзывы о продукте в соц.сетях по ссылкам на сайте в разделе «продукция» или высылайте их на электронный ящик postbox@maccoffee.ru