Сортировка

  • Сброс
22.04.2019

GRELKA FEST 2019

С 11 по 14 апреля на горнолыжном курорте Шерегеш MacCoffee согревал всех гостей высокогорного фестиваля GrelkaFest 2019. Солнце, горы, хорошее настроение, красивые девушки, спортивные парни, карнавальные костюмы и горячий MacCoffee Cappuccino di Torino – все это было в Шерегеше.

На GrelkaFest 2019 был установлен новый мировой рекорд по спуску в купальниках – почти 1 800 горнолыжников и сноубордистов спустились по склону в ярких и оооочень открытых купальниках. Девушки MacCoffee спускались одними из первых с красными флагами и цветным дымом – их красоту и эффектность невозможно было не заметить.
В рамках фестиваля был проведен конкурс Мисс Шерегеш 2019 при поддержке MacCoffee. Победительницей стала конкурсантка из города Новосибирск.

Специальным гостем фестиваля от MacCoffee стал резидент stand-up шоу на канале ТНТ Роман Косицын. Юмор, позитив, хорошее настроение – спасибо Роману за это.

На фестивале была построена бренд зона MacCoffee с красными пуфами, веселыми конкурсами, VR очками, громкой и крутой музыкой, жареным маршмеллоу и самое главное – было море горячего MacCoffee Cappuccino di Torino, который пользовался огромным спросом и согревал всех горнолыжников и сноубордистов.

Это было незабываемо, честно!

GrelkaFest, до встречи в следующем году!

Смотрите фотоотчеты в наших социальных сетях: https://vk.com/vmeccte, https://www.facebook.com/BMEcCTE/, https://ok.ru/vmestesmac